Какие пособия с 2 ребенком ежемесячно.
Доброго времени суток
Всё зависит от того, сколько вашему ребёнку лет, пособие по уходу за ребёнком до полутора лет платят совсем, потом пособия получают только малоимущие
Удачи Вам. Анна Титова.
---Здравствуйте, ни каких пособий, если не работали до выхода в декрет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит от того сколько вашему ребёнку лет. Платят только до полутора лет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вот у меня двое детей я мать одиночка, вот какие мне полопаются ежемесячные пособия.
---Здравствуйте, детям полагается содержание от их от матери и отца. Вот только непонятно чем вы гордитесь. Обратитесь в Соцзащиту населения и выясните. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.