Судебный пристав отказывается принимать сумму задолженности по займу - что делать?
Доброго вам времени суток. В данном случае явно неправомерные действия судебного пристава. Обратитесь к старшему судебному приставу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию сумма долга определяется в судебном приказе, пристав ничего не должен начислять, читайте судебный приказ.
Доброго времени. Если в решении указано на перерасчет процентов по неустойке на день исполнения решения, то пристав прав, что сумма будет другая. Необходимо посмотреть решение суда, т.к. в судебном приказе будет только сумма взыскания. Данная ситуация для вашей тети ни чем не грозит, т.к. взыскать с нее по долгам дочери ничего не могут.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Неправомерны, можно жалобу подать на имя старшего пристава
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!