Получение апостиля в Казахстане по доверенности из США.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно - необходимо НОТАРИАЛЬНО заверить перевод доверенности
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Апостиль в Казахстане Вы имеете полное право поставить. Нужен Нотариально заверенный перевод Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Обращайтесь к нотариусу, сделаете перевод документа и нотариус этот перевод заверит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, это возможно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если доверенность на получение апостиля свидетельства о рождении в казахстане выдана в США на английском языке, примут ли её в казахстане с нотариально заверенным переводом на русский язык?
Здравствуйте,
Ну конечно на русском языке в Казахстане никто не будет заверять, только на казахском, ... на русском нужно делать перевод в России
Желаю Вам удачи и всех благ!