Допустимость доверенности на английском языке в Казахстане для оформления апостиля на свидетельство о рождении дочери

Если доверенность выдана в США на английском языке, примут ли её в казахстане при оформлении апостиля на свидетельство о рождении дочери?
Лучший ответ

Добрый день!

По сути примут, однако все равно нужно будет предоставить ноатариально заверенный перевод, это важный момент.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Нет, доверенность, составленная на иностранном языке обязательно должна быть переведена и заверена апостилем

Доброго Вам времени суток. Если доверенность будет с апостилем а также с заверенным переводом, то примут. Удачи Вам в решении вашего вопроса.