Азов, 20.11.2017, 18:54

Алгоритм действий как отозвать у банка свои персональные данные?

Вопрос №13492810 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2017, 18:54
Алгоритм действий как отозвать у банка свои персональные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы отозвать у банка свои персональные данные, достаточно обратиться в банк и подать соответствующее письменное заявление.

20.11.2017, 18:55

Добрый день!

Вам для этого нужно подать заявление в банк и указать об отзыве персональных данных.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 18:57

Доброго вам времени суток. Ну можете в принципе направить письменное обращение об отзыве, но его выкинут в помойное ведро. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 18:58

Здравствуйте. Алгоритм прост - пишете заявление об отзыве своих персональных данных в произвольной форме и направляете в Банк. Банк при наличии задолженности пишет Вам отказ в удовлетворении Вашего требования.

20.11.2017, 19:01

А если банк мне откажется в этом, как быть?

20.11.2017, 18:58

Доброго вам времени суток. Ну можете в принципе направить письменное обращение об отзывы, но его выкинут в помойное ведро. Вам даже не ответят. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 18:59

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если банк вам откажет обратитесь с жалобой в Роскомнадзор РФ.

20.11.2017, 19:01

Вам уже ответили - никак не быть, Банк в праве отказать Вм в удовлетворении требования об отзыве персональных данных и Вы никак не можете на это повлиять.

20.11.2017, 19:02

Марина! ВЫ забыли сообщить самое главное - с какой целью Вы собираетесь "отозвать" у банка свои персональные данные? Чего Вы хотите достичь этим шагом?

20.11.2017, 19:08