Мария Александровна, АУУУУ! Куда пропали?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Её тут нет
В личку ей напишите, она может и не заметить Вашего сообщения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
По-моему у нас тут не тёмный лес, чтобы так громко орать,... кого вы ищете, мы понять не можем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Здесь не нужно аукать. Пишите Марине Александровне в личные сообщения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вроде в личку писал... Извините, пожалуйста, кого задел.
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр Николаевич, в данном случае, что вы так кричите на весь интернет. АЖ в ушах уже звенит. Пишите в личные сообщения. УЖАС какой. Так и оглохнуть можно!