Как я могу прописаться в соей квартире если это жилое помещение с адресом в пятиэтажном доме?
Здравствуйте, обращайтесь в паспортный стол с документами, подтверждающими право собственности, и регистрируйтесь.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту вашего проживания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Если Вы собственник, то можете зарегистрироваться, Вам нужно обратиться в паспортный стол по данному вопросу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться со свидетельством О праве собственности непосредственно ФМС при МВД для регистрации по месту жительства. Хорошего приятного вечера.