Мама требует возместить ущерб - что делать, если сын случайно разбил чужой телефон?
Мой сын кинул чужой портфель, в котором был телефон. Девочка сказала, что он разбил ей телефон. Сын извенился. Теперь её мама требует купить ей новый телефон. Как мне поступить?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Лучше возместить ущерб, иначе если родители девочки привлекут полицию, ребенка могут и на учет поставить. Предложите купить такой же телефон, факт передачи фиксируйте письменно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Можете купить новый телефон поскольку вред был причинен, но если с деньгами туго отправляйте ее в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.