Запись к врачу в поликлинике на платной основе - законно ли это?
Законно ли, в поликлинике невозможно попасть к врачу по записи, нет талонов. Запись только на середину декабря. Но если на платной основе, то пожалуйста. Хотелось бы узнать на сколько это законно?
Доброго времени суток! Конечно же не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день!
В данном случае такого безобразие быть не должно, возможно искусственные очереди создаются, пишите жалобу в Управление здравоохранения, пусть принимают меры в данном случае, а так же в прокуратуру.
Удачи в решении Вашего вопроса.