Москва, 25.01.2021, 21:37

Нет возможности записаться к врачу в поликлинику г.Москва. Ни через госуслуги, ни лично в поликлинике. Что предпринять?

Вопрос №18165985 из г. Москва
опубликован 25.01.2021, 21:37
Нет возможности записаться к врачу в поликлинику г.Москва. Ни через госуслуги, ни лично в поликлинике. Что предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это связано с тем, что нет свободных талонов, и так уже в течении месяца. Получается, что к врачу попасть нет возможности. А зачем просить кого-то, чтобы записали? Не очень понятный совет. Сама прекрасно с этим справляюсь, просто пишут в ответ, что нет свободных врачей и все... в поликлинике тоже самое. Вот мой вопрос, что предпринять? Да. поликлиника в г.Москва.

26.01.2021, 16:10

На своем медицинском полисе ОМС посмотрите, в какой страховой компании вы застрахованы. Возможно, там сразу будет указан телефон, куда обратиться с вопросами о некачественном или несвоевременном лечении.

Задача работы страховых представителей - обеспечить возможность россиянам получить немедленную консультацию и помощь по любым вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи по ОМС.

26.01.2021, 16:34

Добрый день!

Обратиться с жалобой к заведующей поликлиники, поскольку отсутствие электронных талонов не может являться препятствием к получению медицинской помощи и нарушает положения ФЗ "Об охране здоровья граждан в РФ".

26.01.2021, 17:49

С чем это связано? Можете попросить, чтобы вас записали друзья/родственники.

25.01.2021, 21:54

Это связано с тем, что нет свободных талонов, и так уже в течении месяца. Получается, что к врачу попасть нет возможности. А зачем просить кого-то, чтобы записали? Не очень понятный совет. Сама прекрасно с этим справляюсь, просто пишут в ответ, что нет свободных врачей и все... в поликлинике тоже самое. Вот мой вопрос, что предпринять? Да. поликлиника в г.Москва.

26.01.2021, 16:10

На своем медицинском полисе ОМС посмотрите, в какой страховой компании вы застрахованы. Возможно, там сразу будет указан телефон, куда обратиться с вопросами о некачественном или несвоевременном лечении.

Задача работы страховых представителей - обеспечить возможность россиянам получить немедленную консультацию и помощь по любым вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи по ОМС.

26.01.2021, 16:34

Добрый день!

Обратиться с жалобой к заведующей поликлиники, поскольку отсутствие электронных талонов не может являться препятствием к получению медицинской помощи и нарушает положения ФЗ "Об охране здоровья граждан в РФ".

26.01.2021, 17:49