Ситуация с досрочным погашением кредита в Россельхозбанке не разрешена - что делать?
Добрый вечер! Ситуация такая: погасила полностью досрочно кредит в Россельхозбанке 8 сентября написав при этом заявление на досрочное погашение. 25.08.17 г. сумма должна была списаться по графику. 20.08.17 г. мне пришло смс из банка с напоминанием об оплате обязательного платежа. Я расценила это как ошибочное смс, но потом пришла в банке получить справку об отсутствии задолженности и о закрытии кредита, на что сотрудник мне сказала что кредит не закрыт, а гаситься как обычно. Потом нашла моё заявление на досрочное полное погашение, долго с кем-то советовалась и в итоге сказала что у них произошел технический сбой и кредит не закрылся. Я обратилась к начальнику этого отделения, она посмотрела информацию, сказала что это ошибка сотрудника и написала заявление в центральный аппарат своего банка чтобы деньги которые я вносила перекинули на мой кредитный счет. Уверяла что начисленные проценты спишут и кредит закроется. Я несколько недель ходила в банк прояснить ситуацию. Ответа-ноль! 20.10.17 г. и сегодня 20.11.17 г. мне опять пришли смс о погашении обязательного платежа! Подскажите как быть в такой ситуации!?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Подавайте жалобу в Центробанк, а также в прокуратуру по данному факту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, Вы мне очень помогли!