Тамбов, 20.11.2017, 20:41

Вопросы и опасения гражданина Узбекистана при подаче документов на получение РВП по браку

Вопрос №13493404 из г. Тамбов
опубликован 20.11.2017, 20:41
Всем здраствуйте у меня такой вапрос! Я гражданин узбекистана хотим на рвп (по браку) подать дакументы. Но чего я опасаюсь был вьезд выезд за гроницу и обратно с несоблюдением закона. Но первый этап так можно сказать прошли встать на учет для сдачи документов назначили на 26 октября подачу. Подскажите пожалуста если чего мне опосаться при подачи документов 26 числа? За рание спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

20.11.2017, 20:41

Добрый вечер. Вам необходимо опасаться только то что вы можете не сдать экзамен на знание русского языка. Хорошего приятного вечера.

20.11.2017, 20:41

Доброго вам времени суток. В данном случае для получения разрешения на временное проживание Вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД РФ.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 20:50

Я уже встал на учет и поставили на 26 ноября здачу документов и все справки уже собрал я просто для мебя хочу уточнить каковы могут быть последствия и как можно выйте с ситуации не покидая рф.

20.11.2017, 20:46

Добрый вечер. Если у вас истечет срок нахождения в таком случае вам придется покинуть пределы Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.

20.11.2017, 20:48

Доброго вам времени суток. Могут выдворить. В данном случае для получения разрешения на временное проживание Вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД РФ.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 20:51