Проблема тупика - как решить проблему с заторами в центре города?
Добрый вечер. Мы живем в центре города и к нам идет дорога упирающееся в тупик. В этот тупик загоняют машины по оби стороны дороги что приводит кто му что не пожарная, ни мусоровозка проехать не может так же ели проезжает скорая. Скажите как с этим можно бороться? Может есть какой то закон о ширине проезжай части? Может надо собрать подписи близ стоящих домов? Помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь письменно в ГИБДД и в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Если данный автомобили создают препятствие, то Вам нужно обратиться в ГИБДД, и попросить поставить знак, тогда проблем должна решиться.
Удачи в решении Вашего вопроса.