У меня права категории В С. Какие категории я получу при обмене на новые прав?

Вопрос №13493468 из г. Москва
опубликован 20.11.2017, 21:23
Здравствуйте. У меня права категории В С. Какие категории я получу при обмене на новые прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, получите Водительское удостоверение с теме же категориями, которые у вас были. Удачи вам и всего наилучшего

20.11.2017, 21:26

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все те же категории будут открыты в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 21:25

При замене водительского удостоверения в него переносится имеющейся у вас категории. Удачи вам в решении вашего вопроса!

20.11.2017, 21:28

Это понятно что дадут. В и С категории. А В 1 и С 1 добавят?

20.11.2017, 21:55

В этом нет смысла, так как Ваши категории поглощают указанные. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачно разрешить ваш вопрос!

20.11.2017, 21:57