Какие могут быть последствия, если мы с ним узаконим отношения?
Могут. Для этого нужно подать заявление в ЗАГС в Узбекистане и заключить законный брак. Невесте понадобится кроме паспорта, справка из РФ о том, что она не состоит в браке в России.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно могут. Невесте нужно взять справку о семейном положении (об отсутствии зарегистрированного брака в России)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Да,конечно, могут без проблем, в данном случае его невесте нужно взять справку из Посольства РФ, что она не состоит в браке на территории РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.