Какие могут быть последствия, если мы с ним узаконим отношения?

Мой сын гр Узбекистана а его невеста гр РФ могут ли они узаконить отношения в Узбекистане и что для этого требуется.
Лучший ответ

Могут. Для этого нужно подать заявление в ЗАГС в Узбекистане и заключить законный брак. Невесте понадобится кроме паспорта, справка из РФ о том, что она не состоит в браке в России.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно могут. Невесте нужно взять справку о семейном положении (об отсутствии зарегистрированного брака в России)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Да,конечно, могут без проблем, в данном случае его невесте нужно взять справку из Посольства РФ, что она не состоит в браке на территории РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Наконец-то все понятно, благодарю!