Лесосибирск, 20.11.2017, 21:15

Вопросы малых сумм и возможность приостановки ведения счетов в банке в ситуации изменений

Вопрос №13493582 из г. Красноярск
опубликован 20.11.2017, 21:15
Но там не малые суммы и деньги ведь банк тоже берет за ведения счетов, приостановить же я их имею право, в связи со сложившейся ситуацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы задавайте пожалуйста ваши вопросы полностью иначе ничего непонятно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Роман Андреевич, задайте Ваш вопрос полностью.

Суть не ясна из Вашего одного вопросительного предложения.

Какие счета, на чье имя (физлицо, ИП, юрлицо), и т.д...

20.11.2017, 21:18

Доброго вам времени суток. Кого вы хотите приостановить в данном случае? Долги свои? Не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:30

Здравствуйте Наталья, у меня долги от ИП, и их перевели на мои счета в сбербанк, таким образом заплатить их для погашения счетов не реально, там не малая сумма, но и банк в свою очередь требует на содержание карты, приостановить же я их огу, что бы банку не копить пени?

20.11.2017, 21:28