Получение кредита от Общероссийской общественной организации Ассоциация частных инвесторов - надежно ли и стоит ли платить за оформление?
Здравствуйте, в интерне нашла предложение на нормальных условиях, я так же карту Тач банка получала, только там ничего не платила а здесь надо заплатить за оформление 580 руб, и почему то сомнения появились, кто они такиеОбщероссийская общественная организация " ассоциация частных инвесторов"? Можно надеется в получении обещанного кредита?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на мошенников. Не советую связываться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это организация частных мошенников. Думаю, дальше сами все прекрасно понимаете
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
спасибо