Пользователь 9111.ru

Не соответствует дата рождения в судебном талоне - что делать?

Добрый вечер! Получил судебный та дата рождения месяц и год не соответствует. Действителен он будет для судебных приставов. Спасибо.
Лучший ответ

Пристав может отказать в принятии такого судебного приказа к исполнению и затребовать у взыскателя действительные данные на должника.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Во избежание проблем с исполнением необходимо обратиться в суд с заявлением о внесении исправлений в судебный приказ, о замене его.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если в судебном приказе ошибка в данных должника и взыскателя, то судебный пристав откажет в возбуждении исполнительного производства. Нужно подавать в суд заявление об исправлении технической ошибки.

Спасибо, все понятно!

Нет, не действителен, так как пристав не может исполнять его с неверными данными о должнике обращайтесь в суд об исправлении ошибки.