Когда и в какой форме могу отозвать своё согласие?
При получении кредита в банке, подписал согласие на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам. Когда и в какой форме могу отозвать своё согласие?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, согласно п. 1 ст. 9 Закона о персональных данных согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.
Таким образом, Вы можете в любое время в письменной форме отозвать свое согласие на обработку персональных данных.
УДАЧИ!