Как грамотно объяснить маме мальчика из детского сада, что ее сын обижает и бьет мою дочку, не нагружая ее?
За вред, причиненный ребенком в образовательном учреждении, несет ответственность это учреждение, то есть садик. По данному факту Обратитесь с заявлением К заведующей. А если она не примет мер, то с жалобой в Управление образованием.
Доброго Вам времени суток. Таким людям вы никогда ничего не Объясните на самом деле. Пишите заявление на имя директора. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Обратитесь к директору учреждения письменно с заявлением. Затем можете обратиться в отдел образования о проведении проверки по данным фактам.
Добрый день!
Но тут вопрос психологии больше, но а вообще можете обратиться в органы опеки и попечительства, пусть там проведут проверку, что там вообще за воспитание. Если слова не помогут конечно.
Удачи в решении Вашего вопроса.