Отсутствие копии доверенности и возможность распоряжаться вкладом в другом населенном пункте Сбербанка - вопросы и нормы.
Моему мужу при оформлении доверенности на меня вклада не дали копию доверенности на руки, это нормально? Так должно быть и смогу ли я распоряжаться вкладом в другом населенном пункте сбербанка (того же банка)
Добрый вечер! Это нормально и правильно! Банк не выдает доверенностей! На оформленном договоре вклада делается запись о том, что муж доверяет Вам (там записываются данные Вашего паспорта) распоряжаться вкладом, муж ставит под такой записью свою подпись! Полагаю, что сможете пользоваться и в другом населенном пункте вкладом! Если возникнет такая необходимость! Если бы Вы не сделали "тайны" из своего вопроса, а задали бы его там же, при оформлении, Вам дали бы пояснения по всей процедуре, в том числе и по вопросу, который Вы поставили перед юристами на сайте! Спасибо за вопрос!