Муж изгнал семью и утаил документы - свидетельство о браке, свидетельство о рождении и заграничный паспорт
Доброй ночи! Муж нас выгнал из дома с дочкой забрал документы на квартиру и св-во о браке и св-во о рождении паспорта загран! Отдавать не хочет.
Начните с обращения в полицию. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам времени суток. В таком случае подавать в суд исковое заявление о нечинении препятствий в проживании. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Ну и что? Возвращайтесь домой. Если будет препятствовать - обращайтесь в полицию. Не поможет - обращайтесь с иском в суд.
Свидетельство о рождении можете спокойно восстановить. Так же, как и документы на квартиру.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.