Что это запрет на совершение регистрационных действия в отношения объекта чем это грозит.
Это значит, ни продать, ни подарить имущество вы не можете до тех пор, пока не устраните причину запрета: не оплатите, например, штрафы, либо не выплатите долг по исполнительному листу. После этого запрет будет снят.
Это значит что на объект недвижимого имущества либо транспортное средство наложено ограничение, не позволяющие производить с ним регистрационные действия. Это может быть препятствием для отчуждения такого объекта при регистрации вы на нового собственника.
---Здравствуйте, ни чем не грозит, кроме того, что ни каких действий с объектом. Совершить не можете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Это значит что на объект недвижимого имущества наложено обременение которое не позволит производить с ним какие-либо действие. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Вот в данной ситуации вам желательно очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.