Как будет делиться доля в квартире при разводе, если муж не вложил деньги в нее?
Здравствуйте! Делиться уже ничего не должно, так как у вас доли, Судя по всему, уже выделены в квартире, если вы использовали для покупки материнский капитал.
Здравствуйте, поскольку доли определены, то более никак делиться не будет. Доля мужа так и останется 1/10.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если доля куплена при вложении материнского капитала, то он обязан выделить доли всем членам семьи и детям, в первую очередь. При разводе будет делиться пополам. Просто не совсем понятно, как пенсионный фонд позволил покупку 1/10 доли в квартире Вашей матери?
Никак не будет делиться. Если имущество находится в общей долевой собственности, то в дальнейшем раздела но не подлежит. Это имела бы смысла, если бы речь шла о совместной собственности, а не общей долевой собственности.
Доброго вам времени суток. Если доли определены, то больше никак делиться не будет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.