Пермь, 20.11.2017, 22:25

Как узнать дату регистрации СНИЛС.

Вопрос №13493920 из г. Пермь
опубликован 20.11.2017, 22:25
Как узнать дату регистрации СНИЛС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы попали на мошенников, которые предлагают выплаты, то не советую вам этим заниматься. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

20.11.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

В данном случае можете посмотреть на саму карту СНИЛС там должна быть дата регистрации в самом низу. Кстати если что то получить предлагают, это мошенничество.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Возьмите карточку страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Внизу данной карточки будет указана дата регистрации. Удачи!

17.04.2018, 19:39

Здравствуйте, Алексей! Дата указана в самом документе, если документ утерян, то Вы можете обратиться за получением дубликата.

С уважением, Марина Сергеевна.

17.04.2018, 20:13

Здравствуйте, Андрей! СНИЛС («страховой номер индивидуального лицевого счета») содержит Ваши ФИО, дату и место рождения, пол, номер лицевого счета (ЛС), а также дату регистрации в системе ОПС, но значение имеет только сам номер СНИЛС, который является уникальным и присваивается один раз и не подлежит смене.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

26.06.2018, 07:45

Здравствуйте, Александр! Через сайт Пенсионного фонда Российской Федерации. Электронные услуги и сервисы. В МФЦ можете обратиться, чтоб Вам предоставили справку о том, СНИЛС Вам выдавался.

28.06.2018, 14:42

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования - документ, который содержит страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), дату регистрации в качестве застрахованного лица и некоторые анкетные данные указанного лица (п. 1 ст. 7 Федерального закона N 27-ФЗ).

Информация о СНИЛС относится к разряду конфиденциальной информации. Конфиденциальная информация закрыта от третьих лиц, недоступна в сети Интернет и охраняется законом. Поэтому В вашем случае, Вам необходимо обратиться в территориальное отделение ПФ с заявлением о проверке СНИЛС по базе пенсионного фонда.

28.06.2018, 15:06

В пенсионном фонде, можно узнать.

05.12.2018, 23:40

Как узнать дату регистрации СНИЛСА, если внизу документа она отсутствует.

20.11.2017, 22:59

Здравствуйте, Людмила!

Если на самом СНИЛС не указана дата выдачи, то можете обратиться в Пенсионный фонд и уточнить данный вопрос о них.

20.11.2017, 23:04

Странно, вот, еще раз на своем пересмотрел даже, все указано, обратитесь тогда в ПФР по данному вопросу, там должны все прояснить, может нужно заменить свидетельство.

20.11.2017, 23:05

Доброго вам времени суток. Зачем он вам? Если вы попали на мошенников, которые предлагают выплаты, то не советую вам этим заниматься. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:08

Здравствуйте! Чтобы узнать дату регистрации, обратитесь в Пенсионный фонд. Там вам должны выдать нужную информацию. Если вы рассчитываете На какие-то выплаты по СНИЛС, то их не существует, это мошенничество.

21.11.2017, 06:45