Прописка ребенка при переезде на ПМЖ в Украину - необходимость выписки из РФ и возможность прописки в Украине
Добрый день!
В данном случае тогда и Вы должны быть зарегистрированы, поскольку ребенка одного нельзя так оставить зарегистрированным, в силу ч.2 ст. 20 ГК РФ местом жительства ребенка до 14 лет является место жительства родителей, если Вы снимаетесь с учета, ребенок снимается так же.
Удачи в решении Вашего вопроса.
У меня временная регистрация т.к. я гр. Украины.
Наталия, доброе время суток!
У Вас же временная регистрация? Соответсвенно у ребёнка тоже.
Просто по истечении срока регистрация аннулируется.
Удачи Явам и всего хорошего!