Если расприватизация возможна, то куда обращаться по этому вопросу?
Если собственник только Вы, то согласие на расприватизацию от проживающих не нужно! Процесс расприватизации на территории столицы регулирует Закон г. Москвы от 06.11.2002 г. «О передаче в собственность города Москвы приватизированных жилых помещений».
Для этого нужно обратиться в исполнительные органы государственной власти по месту жительства, каковые органы в месячный срок с даты подачи заявления и правоустанавливающих документов заключают с гражданами договор, в соответствии с которым осуществляется передача в муниципальную собственность приватизированного жилого помещения.