Сложная ситуация - Отсутствие бумаг и судебный иск по коммунальным платежам - что делать?
Здравствуйте. Встречный иск - о неосновательном обогащении разве что. Сейчас ищите свидетелей, любое птдтверждение Вашей добросовестности. На его иск Вам надлежит подать мотивированное возражение. Если Вас вызывали в арбитражный суд - то все правильно. Но если в суд общей юрисдикции - тут есть, над чем поработать. Уточните, есть ли полномочия у сына хозяйки на представление ее интересов, проверьте каждый документ, который он представил в деле, сравните каждую строчку договора, чтобы не было подлога с его стороны. Кроме того, настоятельно рекомендую установить на Ваш телефон программу CallU для записи разговоров, после этого позвоните ему и ей, постройте разговор так, чтобы они признали, что Вы платили всё вовремя и в полном объеме, эти аудиозаписи можно будет представить суду в качестве доказательств.