Опереженная предосторожность не спасла - Как я потерял 7000 рублей, попав на уловку мошенников
Попалась на уловку мошенника, превела 7000 за покупку обычных вещей, но попросила отправить не на свое имя а на имя друзей, в итоге ничего в замен...
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, подробно в заявлении укажите все факты и последовательно изложите, как Вы связались со злодеем, как передавали деньги, через какие каналы общались и т.д.