Сегодня купила телефон, оплату оформила по кредитной карточке
Сегодня купила телефон, оплату оформила по кредитной карточке, из-за серьезный обстоятельств возникших как гром среди ясного неба, срочно потребовались деньги, магазин телефон отказался обратно принять, написал отказ в приеме, что делать, ведь телефон пришла вернуть через 2 часа после покупки, в магазине суют постановление и твердят что возврат невозможен, (сумма телефона немаленькая, а быстро скупить его могут только за половину стоимости)Подскажите, что делать как вернуть свои деньги с наименьшими потерями?
Здравствуйте.
Сотрудники магазина правы, возврат товара надлежащего качества невозможен. Однако возможно вернуть деньги за телефон по ст. 10 ФЗ "О защите прав потребителей". Дело непростое, обратитесь к юристам за очной консультацией.