Вопрос о правильной формулировке адреса в исковом заявлении
Статья 131. Форма и содержание искового заявленияГАРАНТ:
См. комментарии к статье 131 ГПК РФ
1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
документы направлены правильно. Действительно в данном случае надо указывать адрес для направления корреспонденции.
Здрасьте, ну вообще должны отправлять по месту регистрации, место проживания вляется весьма спорный моментом, поэтому пусть по адресу регистрации направлять, вы также можете отправить по месту проживания сами.