Можно ли устроиться на работу имея исполнительный лист?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно запрета на это нет согласно ТК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
имя исполнительный лист можно устроиться на работу. Наличие исполнительного листа не является основанием для отказа в приеме на работу.
Здравствуйте. Конечно можно устроиться. Действующее законодательство не содержит запрета на трудоустройство должников по исполнительному листу.
Здравствуйте, Наталья! Наличие исполнительного листа не является законным основанием для отказа в приеме на работу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.