Могут ли посадить за кражу имущества, если ранее привлекался за ражу и есть малолетний ребенок.
Уголовный кодекс предусматривает за это деяние как реальное лишение свободы, так и наказание, не связанное с лишением свободы. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Наличие малолетнего ребёнка – смягчающие обстоятельства.
Здравствуйте. Все зависит от конкретных обстоятельств дела, суммы украденного, возместили ли вы ущерб, красноречия вашего адвоката и т. Д.
Удачи.
Доброго времени суток! Так как вы уже привлекались ранее за то же самое преступление, реальный срок неизбежен. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго Вам времени суток. Если ваша предыдущая судимость не погашена, могут дать на этот раз реальный срок. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вам следует уточнить свой вопрос? Ранее привлекались это понятно, но погашена ли судимость, прежде это обстоятельство учитывается при назначении наказания, всего хорошего!