Какое значение имеет при расселении из аварийного дома - площадь помещения или количество жилых комнат?
Доброе утро. Плдскажите при расселении из аварийного дома, что учитывается ВАЖНОсама площадь помещения или же количество жилых комнат. Пожалусто ответьте. Я в непонятной ситуации. Спасибо за скорый ответ. Инв 2 гр.
Лучший ответ
При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое, равноценное по общей площади жилой помещения. Статья 89 ЖК рф.
Все отлично,спасибо!!!
Добрый день, уважаемый Сергей
При расселении учитывается общая площадь помещения вашей квартиры
.
Удачи вам и вашим близким!
Большое спасибо!