При расселении дома по программе расселение хрущевок равнозначным жильем является-количество комнат или метраж.
При расселении дома по программе расселение хрущевок равнозначным жильем является-колличество комнат или метраж.
Галина, здравствуйте!
При расселении "хрущовок" для муниципального жилья встречное предоставление будет производиться по принципу 18 кв. метров на одного человека в семье, а для "одиночек"-36 кв. метров., собственникам жилья будет предоставлен его рыночный эквивалент в соответствии с оценкой независимого оценщика или(если в соглашении с Инвестором имется такой пункт) альтернативное жилье, размер которого рассчитан в соответсвии с той же методикой.
С уважением,