LSN Messenger
Сургут, 21.11.2017, 08:39

Какие права имеет ребенок, родившийся после получения квартиры родителями во времена СССР?

Вопрос №13495126 из г. Сургут
опубликован 21.11.2017, 08:39
Во времена СССР моим родителям дали квартиру, на момент получения квартиры у них было 4 детей. А вот уже после того как родители получили квартиру через 2 года родилась я.!Какие права я имею на эту квартиру? Выделялась ли жил площадь от этой квартиры после моего рождения на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не участвовали в приватизации, то не имеете никаких прав

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

21.11.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
Нет

Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, Всё зависит от того принимали ли Вы участие в приватизации... Всего хорошего Вам! Успехов!

21.11.2017, 08:44

А как понять принимала ли я участие в приватизации.

21.11.2017, 08:46

Уважаемая Ольга! Берите справки с места прописке об участии или не участии в приватизации там можно найти информацию! Всего хорошего Вам! Успехов!

21.11.2017, 08:49

Первым моментом приватизационных действий это подготовка договора социально найма на жилое помещение. Вторым действием будет получение всех членов семьи разрешения на проведение этой процедуры. Либо вы участвовали в приватизации либо давали отказ от приватизации.

21.11.2017, 08:49