Какие права имеет ребенок, родившийся после получения квартиры родителями во времена СССР?
Во времена СССР моим родителям дали квартиру, на момент получения квартиры у них было 4 детей.
А вот уже после того как родители получили квартиру через 2 года родилась я.!Какие права я имею на эту квартиру? Выделялась ли жил площадь от этой квартиры после моего рождения на меня?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если не участвовали в приватизации, то не имеете никаких прав
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, Всё зависит от того принимали ли Вы участие в приватизации... Всего хорошего Вам! Успехов!
А как понять принимала ли я участие в приватизации.
Уважаемая Ольга! Берите справки с места прописке об участии или не участии в приватизации там можно найти информацию! Всего хорошего Вам! Успехов!
Первым моментом приватизационных действий это подготовка договора социально найма на жилое помещение. Вторым действием будет получение всех членов семьи разрешения на проведение этой процедуры. Либо вы участвовали в приватизации либо давали отказ от приватизации.