Воронеж, 21.11.2017, 09:52

Последствия подписания эффективных контрактов на работе - изменение зарплаты и графика работы?

Вопрос №13495481 из г. Воронеж
опубликован 21.11.2017, 09:52
Добрый день! Нас на работе, заставляют подписывать какие то эффективные контракты (фото во вложении). Какие этот документ несет за собой последствия? Могут ли нам снизить зарплату или изменить график? Работодатель говорит, что их обязывает Министерство. Но я там не увидела ни одной свежей ссылки на закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. В любом случае данный контракт связан с дополнительным соглашением к Трудовому договору. Вам нужно подписывать Доп соглашение. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго Вам времени суток. Сам по себе контракт - это как уведомление. Без дополнительного соглашения он силы не имеет.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 10:01

На заключения эффективного контракта переходят в государственных и муниципальных учреждениях, в частности в образовательной деятельности, в соответствии с Приказом Минтруда России от 26.04.2013 N 167 н (ред. от 20.02.2014) "Об утверждении рекомендаций по оформлению трудовых отношений с работником государственного (муниципального) учреждения при введении эффективного контракта".

21.11.2017, 10:09

Добрый день, Юлия! Если вы хотите получить полную юридическую консультацию по правовым последствиям подписания предложенного вам документа, то лучше это сделать путем обращения в личную почту к юристам. Изучать и давать правовую оценку предоставленным документам юристы не будут в рамках блиц-ответов на вопросы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.11.2017, 12:09

Допсоглашение сказали будут туда же прописывать. Для чего он нужен этот контракт?

21.11.2017, 10:00