Вопросы по ответственности и возможности судебного иска после ДТП
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если виновного установить не удалось, то Вы можете обратится в свою страховую и получить половину причиненного Вам ущерба.
Спасибо за обращение на сайт.
Если обоюдка, то может. А Вы можете подать встречный иск. Оплатите половину ущерба каждому, а половину за свой счет. Степень вины может быть пересмотрена судом.
Доброго Вам времени суток. Попытайтесь обратиться в свою страховую компанию и получить половину причинённого ущерба.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.