Кто будет возмещать мне ущерб, если страховая компания \'Конда\' больше не существует?
Скажите пожалуйста у меня страховка осаго "Регион"машина застрахована 17 февраля 2009 дтп 25 августа 2009 г не по моей вине. Второй участник дтп по вине которого произошла авария его тс застраховано осаго "конда" Эта страховая компания уже не существует Кто будет возмещать мне ущерб?
Лучший ответ
Галина, обращайтесь в суд для взыскании суммы восстановительного ремонта с владельца т/с.