Вопрос о замене купленного комплектующего для компьютера на более дорогой после 1 месяца и 2 дней
Здравствуйте! Я купил комплектующее для компьютера (центральный процессор), но хочу поменять на более дорогой, хотя прошёл 1 месяц и 2 дня.. вопрос: могу ли я доплатить и поменять? (чеки, гарантия всё есть, товар вообще не эксплуатировался)
Здравствуйте. Если товар надлежащего качества, то обменять его можно только по соглашению сторон, если продавец согласится. Обращаться в суд нет смысла.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.