Необходима помощь - Как решить проблему с загроможденностью и сохранить здоровье детей в приватизированной квартире?
Помогите мне тоже, пожалуйста. Мы сейчас живем всей семьей с его родителем, который превратил жилье в склад всякой рухляди. Вся трех комнатная квартира завалена старой разобранной мебелью, в той комнате стоит неизвестно откуда принесеная кровать (матрас). Куча всяких коробок. Уйти куда-то нет возможности, работает один муж, а нас 5 человек. И такая ситуация очень сильно угрожает здоровью детей, годовалому сыну грозит бронхиальная астма. Что можно сделать в такой ситуации. Квартира приватизированная.
Лучший ответ
Вы имеете право требовать устранения нарушений своих прав, в том числе и от собственника жилья