Возможен ли перерасчет за питание в частном детском саду, не превышающий установленную сумму, при наличии медицинской справки о болезни ребенка?
У меня уже была подобная ситуация, договор был составлен с нарушениями и я выиграла спор. В этот раз обращалась в Роспотреб, но и они не смогли дать конкретного ответа.
Нужно исходить из условий договора. Возможно взыскать оплату как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ, но нужно доказывать незаконное владение деньгами, то есть см. договор
к юристу очно обратитесь.
Здравствуйте, так как детский сад частный то у вас есть договор на оказание платных образовательных услуг-в нем смотрите подробные условия и исходите из этого.
к юристу очно обратитесь.