Плата за коммунальные услуги - нужно ли платить за ноябрь при освобождении квартиры с 20-го числа?
Мы арендуем квартиру с 20-го мая. В июне мы оплатили коммунальные услуги по квитанциям, которые получили в июне. 20-го ноября нам нужно освободить квартиру. Платежные документы документы будут за октябрь. Нужно ли будет платить еще и за ноябрь? Хотелось бы узнать с какого по какое число проходит начисление ком. услуг в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, согласно договора и оплата
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!