Прежняя УК отказывается платить долги, почему РСО не может получить их через новую УК?
Добрый день! Произошла смена УК в жилом доме, при этом остались долги за прежней УК. Новая работает с чистого листа. Старая УК отказывается платить РСО и объявляет о банкротстве. Почему РСО не может получить долги с населения за прежние периоды через новую УК?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Видимо потому не может получить потому что новая управляющая компания не является правопреемником старой управляющей компании.
Наконец-то все понятно, благодарю!