Почему пенсия моего техника выше, чем моя? Можно ли пересчитать пенсию?
Доброго времени суток
К сожалению новый расчёт уже сделать нельзя, все что вы могли, вы уже своевременно предоставили
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Вы вправе взять другие периоды заработной платы для рассчета, например, 2000-2001 г. Просто высокий заработок не гарантирует высокой пенсии, так как в этот период может быть невысокий коэффициент.
Без обращения в ПФР Вы этот вопрос никак не решите.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте. Пока Вы зарегистрированы в качестве ИП, Вы являетесь рабочим пенсионером и сделать перерасчет Вам пока не могут. Только по выходу на пенсию (при закрытии ИП), можно рассчитывать на перерасчет.