Красноярск, 21.11.2017, 14:37

Как лучше оформить земельный участок - одной площадью или разделить на части?

Вопрос №13497239 из г. Красноярск
опубликован 21.11.2017, 14:37
Здравствуйте, мужу досталась земельный участок 18 га, подскажите пожалуйста как лучше оформить одной площадью или разделить на часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы имеете ввиду земельный пай или уже выделенный в натуре земельный участок. Смотрите сами как лучше вам использовать, по частям - значит сделайте его раздел на земельные участки, чтобы сдать в аренду например. Если хотите использовать все сами то и раздел делать никчему. Это лишние затраты и не маленькие.

21.11.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Земля в нам. Оформления земли для продажи.

21.11.2017, 15:21

Тогда сами смотрите как вы будете ее продавать, может и правда лучше разделить, чтобы небольшими участками были. Это уже по вашему мнению как лучше будет для вас.

21.11.2017, 15:29