Какие нормы законодательства следует учитывать при составлении искового заявления о пользовании квартирой, несмотря на агрессивное поведение бывшего супруга и отсутствие возможности сдать или продать долю в ней
Добрый день! На какие нормы законодательства ссылаться при составлении искового заявления. Судом определен порядок пользования в квартире. Не могу сдать в аренду и продать свою долю в квартире по причине агрессивности характера бывшего супруга. Все оттуда бегут... Кроме того, судебным приставом прекращено исполнительное производство по решению суда, т.к. дети не хотят встречаться с отцом (раннее он избивал не только меня, но и детей. Дети наблюдаются у невролога с диагнозом страхи).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Руководствуйтесь положениями ст.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!