Действия при оплате судебного приказа о взыскании за услуги связи без привлечения суда
Здравствуйте! Если вы согласны по сумме указанной в судебном приказе, то вам необходимо будет оплатить сумму в бухгалтерию организации, пока судебный приказ не направили к исполнению, то есть для оплаты у вас есть 10 дней, это дата в течении которого вы можете предоставить возражение.
Добрый вечер! Если вы получили уже судебный приказ на руки, то суд уже был. По делам о вынесении судебного приказа иски рассматриваются без вызова сторон. Обращайтесь к поставщику услуг связи о добровольной оплате долга, если они еще не успели судебный приказ отдать приставам для исполнения. А там у вас есть 5 дней для добровольного исполнения, потом начисляется еще 500 рублей исполнительского сбора. Поэтому торопитесь!
Здравствуйте! Вы имеете право в течении 10 дней с момента получения судебного приказа написать возражения по его исполнению и приказ будет отменен. Но если Вы согласны с Приказом и не будете писать возражения, оплатите сумму согласно Приказа, квитанцию об оплате предъявите заявителю и в канцелярию мирового суда. Удачи и добра!