Пропавший сантехник - Как восстановить пломбы и какое наказание ждет горе-работника?
Сантехник, приглашенный во время ремонта в ванной, менял трубы и снял пломбы со счетчиков. Обещал мне поставить новые и исчез. Найти горе-работника невозможно. Какое меня ждет наказание? Как восстановить пломбы?
Здравствуйте!
Посоветовала бы подать претензию в ту организацию, откуда приходил сантехник, описав Вашу ситуацию. Пусть делают.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!