Может ли меня уволить раньше срока после увольнения с контракта и не прохождения испытательного срока?

Вопрос №13497617 из г. Самара
опубликован 21.11.2017, 15:38
Я дослуживаю срочную службу после увольнения с контракта (как не прошедший испытательный срок) на контракте был 2 месяца, то есть должен послужить срочной службы на месяц больше. Могут ли меня уволить раньше чем пройдет этот месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. К Сожалению раньше вас уволить никак не могут потому что это срочная служба

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 15:55

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае раньше не уволят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

21.11.2017, 15:43

Это противоречит каким то статьям или это на усмотрение командира части?

21.11.2017, 15:54

Доброго Вам времени суток. Так положено. К Сожалению раньше вас уволить никак не могут потому что это срочная служба

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 15:55

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034